50 m Schü A M15 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | Wedig, Peer-Hendrik | 1995 | NI | TB Stöcken | 7,93 | sec. | |||||
2. | Lorenz, Fabian | 1995 | NI | LGSD | 8,03 | sec. |
50 m Schü A M15 | 6.03.2010 |
2. Zeitlauf |
1. | Lersch, Dominik | 1995 | NI | Eintracht Delmenhorst | 7,76 | sec. | |||||
2. | Reinecke, Simon | 1995 | NI | LGSD | 7,82 | sec. | |||||
3. | Abel, Yannik | 1995 | NI | DTV Del. | 8,42 | sec. |
50 m Schü A M15 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Lersch, Dominik | 1995 | NI | Eintracht Delmenhorst | 7,76 | sec. | |||||
2. | Reinecke, Simon | 1995 | NI | LGSD | 7,82 | sec. | |||||
3. | Wedig, Peer-Hendrik | 1995 | NI | TB Stöcken | 7,93 | sec. | |||||
4. | Lorenz, Fabian | 1995 | NI | LGSD | 8,03 | sec. | |||||
5. | Abel, Yannik | 1995 | NI | DTV Del. | 8,42 | sec. |
Hochsprung Schü A M15 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Wedig, Peer-Hendrik | 1995 | NI | TB Stöcken | 1,55 | m | |||||
2. | Lersch, Dominik | 1995 | NI | Eintracht Delmenhorst | 1,35 | m | |||||
3. | Lorenz, Fabian | 1995 | NI | LGSD | 1,30 | m | |||||
4. | Reinecke, Simon | 1995 | NI | LGSD | 1,30 | m | |||||
5. | Abel, Yannik | 1995 | NI | DTV Del. | 0,90 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 158 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Wedig | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||
2. | Lersch | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | xxo | xxx | ||||||
3. | Lorenz | - | - | - | - | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||
4. | Reinecke | - | - | - | - | - | - | o | o | xxo | xxx | |||||||
5. | Abel | o | xxx |
Kugelstoss Schü A M15 4 kg | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Lersch, Dominik | 1995 | NI | Eintracht Delmenhorst | 8,43 | m |
7,39 | 8,17 | 7,49 | 7,12 | 8,01 | 8,43 |
2. | Wedig, Peer-Hendrik | 1995 | NI | TB Stöcken | 7,56 | m |
6,86 | 7,42 | 6,94 | 7,56 | 6,83 | 7,40 |
3. | Reinecke, Simon | 1995 | NI | LGSD | 7,26 | m |
6,45 | 6,78 | 6,67 | 6,65 | 7,06 | 7,26 |
4. | Lorenz, Fabian | 1995 | NI | LGSD | 6,90 | m |
- | 6,90 | - | 6,27 | 6,43 | 6,62 |
5. | Abel, Yannik | 1995 | NI | DTV Del. | 6,87 | m |
6,03 | 6,09 | 6,55 | 6,87 | 6,79 | 6,85 |
50 m Schü A M14 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | Radtke, Jonas | 1996 | NI | DTV Del. | 7,49 | sec. | |||||
2. | Lammers, Marvin | 1996 | NI | DTV Del. | 9,29 | sec. |
50 m Schü A M14 | 6.03.2010 |
2. Zeitlauf |
1. | Hesse, Nico | 1996 | NI | DTV Del. | 7,98 | sec. | |||||
2. | Schrade, Hauke | 1996 | NI | DTV Del. | 8,30 | sec. |
50 m Schü A M14 | 6.03.2010 |
3. Zeitlauf |
1. | Conde-Fidalgo, Maximilian | 1996 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 7,90 | sec. | |||||
2. | Lorenz, Tobias | 1996 | NI | LGSD | 7,97 | sec. | |||||
3. | Blaschke, Fabian | 1996 | NI | DTV Del. | 8,36 | sec. |
50 m Schü A M14 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Radtke, Jonas | 1996 | NI | DTV Del. | 7,49 | sec. | |||||
2. | Conde-Fidalgo, Maximilian | 1996 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 7,90 | sec. | |||||
3. | Lorenz, Tobias | 1996 | NI | LGSD | 7,97 | sec. | |||||
4. | Hesse, Nico | 1996 | NI | DTV Del. | 7,98 | sec. | |||||
5. | Schrade, Hauke | 1996 | NI | DTV Del. | 8,30 | sec. | |||||
6. | Blaschke, Fabian | 1996 | NI | DTV Del. | 8,36 | sec. | |||||
7. | Lammers, Marvin | 1996 | NI | DTV Del. | 9,29 | sec. |
Hochsprung Schü A M14 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Hesse, Nico | 1996 | NI | DTV Del. | 1,40 | m | |||||
2. | Conde-Fidalgo, Maximilian | 1996 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 1,30 | m | |||||
3. | Radtke, Jonas | 1996 | NI | DTV Del. | 1,20 | m | |||||
4. | Lammers, Marvin | 1996 | NI | DTV Del. | 1,10 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Hesse | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||
2. | Conde-Fidalgo | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | xxx | ||||
3. | Radtke | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||
4. | Lammers | o | o | o | o | o | xxx |
Kugelstoss Schü A M14 4 kg | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Schrade, Hauke | 1996 | NI | DTV Del. | 8,91 | m |
7,96 | 8,63 | 8,91 | 8,83 | 8,73 | 8,74 |
2. | Lorenz, Tobias | 1996 | NI | LGSD | 7,45 | m |
- | 7,41 | 7,02 | 7,09 | 7,35 | 7,45 |
3. | Hesse, Nico | 1996 | NI | DTV Del. | 7,18 | m |
7,18 | 7,03 | 6,36 | 6,91 | 5,94 | 6,65 |
4. | Radtke, Jonas | 1996 | NI | DTV Del. | 7,11 | m |
6,69 | - | 6,89 | 6,74 | 6,95 | 7,11 |
5. | Blaschke, Fabian | 1996 | NI | DTV Del. | 6,81 | m |
5,75 | 6,81 | 6,69 | 6,13 | 6,71 | 5,91 |
6. | Conde-Fidalgo, Maximilian | 1996 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 6,79 | m |
6,36 | 6,37 | 6,79 | 6,77 | 6,72 | 6,72 |
7. | Lammers, Marvin | 1996 | NI | DTV Del. | 5,28 | m |
4,77 | 4,88 | 5,14 | 4,98 | 4,73 | 5,28 |
50 m Schü B M13 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | Willing, Lucca | 1997 | NI | DTV Del. | 8,11 | sec. | |||||
2. | Rusche, Sven | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 8,14 | sec. | |||||
3. | Ciupka, Alexander | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 9,02 | sec. | |||||
Stosik, Ole | 1997 | NI | Oldenburger TB | ab. |
50 m Schü B M13 | 6.03.2010 |
2. Zeitlauf |
1. | Azad, Eduard | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 7,67 | sec. | |||||
2. | Sauerwein, Fynn | 1997 | NI | DTV Del. | 7,81 | sec. | |||||
3. | Brand, Brian | 1997 | NI | LGSD | 9,50 | sec. |
50 m Schü B M13 | 6.03.2010 |
3. Zeitlauf |
1. | Rudow, Nils | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 8,07 | sec. | |||||
2. | Ammer, Felix | 1997 | NI | DTV Del. | 8,34 | sec. | |||||
3. | Meier, Marten | 1997 | NI | DTV Del. | 9,45 | sec. |
50 m Schü B M13 | 6.03.2010 |
4. Zeitlauf |
1. | Geisler, Mathias | 1997 | NI | LGSD | 8,90 | sec. | |||||
2. | Asendorf, Steffen | 1997 | NI | LGSD | 9,43 | sec. | |||||
Westphal, Torben | 1998 | NI | DTV Del. | ab. |
50 m Schü B M13 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Azad, Eduard | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 7,67 | sec. | |||||
2. | Sauerwein, Fynn | 1997 | NI | DTV Del. | 7,81 | sec. | |||||
3. | Rudow, Nils | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 8,07 | sec. | |||||
4. | Willing, Lucca | 1997 | NI | DTV Del. | 8,11 | sec. | |||||
5. | Rusche, Sven | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 8,14 | sec. | |||||
6. | Ammer, Felix | 1997 | NI | DTV Del. | 8,34 | sec. | |||||
7. | Geisler, Mathias | 1997 | NI | LGSD | 8,90 | sec. | |||||
8. | Ciupka, Alexander | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 9,02 | sec. | |||||
9. | Asendorf, Steffen | 1997 | NI | LGSD | 9,43 | sec. | |||||
10. | Meier, Marten | 1997 | NI | DTV Del. | 9,45 | sec. | |||||
11. | Brand, Brian | 1997 | NI | LGSD | 9,50 | sec. | |||||
Stosik, Ole | 1997 | NI | Oldenburger TB | ab. | |||||||
Westphal, Torben | 1998 | NI | DTV Del. | ab. |
Hochsprung Schü B M13 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Geisler, Mathias | 1997 | NI | LGSD | 1,34 | m | |||||
2. | Sauerwein, Fynn | 1997 | NI | DTV Del. | 1,31 | m | |||||
3. | Azad, Eduard | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 1,31 | m | |||||
4. | Rudow, Nils | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 1,25 | m | |||||
5. | Ammer, Felix | 1997 | NI | DTV Del. | 1,19 | m | |||||
6. | Meier, Marten | 1997 | NI | DTV Del. | 1,13 | m | |||||
7. | Ciupka, Alexander | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 1,01 | m | |||||
Westphal, Torben | 1998 | NI | DTV Del. | ab. |
086 | 089 | 092 | 095 | 098 | 101 | 104 | 107 | 110 | 113 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | 131 | 134 | 136 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Geisler | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | o | xo | xxx | ||
2. | Sauerwein | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | |||
3. | Azad | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | o | xo | xo | xxo | xo | xxx | |||
4. | Rudow | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxo | xo | xxx | |||||
5. | Ammer | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||
6. | Meier | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||
7. | Ciupka | o | o | o | o | o | xxo | xxx |
Standweitsprung Schü B M13 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Sauerwein, Fynn | 1997 | NI | DTV Del. | 2,23 | m |
2,17 | 2,12 | 2,12 | 2,13 | 2,15 | 2,23 |
2. | Willing, Lucca | 1997 | NI | DTV Del. | 2,07 | m |
2,02 | 2,07 | 2,03 | 1,99 | 2,04 | 2,05 |
3. | Azad, Eduard | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 2,03 | m |
x | 1,95 | 1,93 | 2,03 | 1,99 | 2,00 |
4. | Rudow, Nils | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 1,87 | m |
1,77 | 1,78 | 1,68 | 1,65 | 1,64 | 1,87 |
5. | Ammer, Felix | 1997 | NI | DTV Del. | 1,83 | m |
1,78 | 1,82 | 1,68 | 1,78 | 1,83 | 1,81 |
6. | Geisler, Mathias | 1997 | NI | LGSD | 1,82 | m |
1,77 | 1,82 | 1,81 | 1,71 | 1,71 | x |
7. | Rusche, Sven | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 1,77 | m |
1,70 | 1,77 | 1,73 | 1,66 | 1,63 | 1,65 |
8. | Asendorf, Steffen | 1997 | NI | LGSD | 1,71 | m |
1,68 | 1,51 | 1,68 | 1,52 | 1,63 | 1,71 |
9. | Meier, Marten | 1997 | NI | DTV Del. | 1,65 | m |
1,62 | 1,62 | 1,65 |
10. | Ciupka, Alexander | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 1,57 | m |
1,50 | 1,57 | 1,55 |
11. | Brand, Brian | 1997 | NI | LGSD | 1,31 | m |
1,28 | 1,15 | 1,31 |
Westphal, Torben | 1998 | NI | DTV Del. | ab. |
Kugelstoss Schü B M13 3 kg | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Rudow, Nils | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 12,14 | m |
11,23 | 12,14 | 9,73 | 10,95 | 10,07 | 10,10 |
2. | Sauerwein, Fynn | 1997 | NI | DTV Del. | 8,05 | m |
8,05 | 7,92 | 8,00 | 7,82 | 7,50 | 7,87 |
3. | Azad, Eduard | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 8,04 | m |
6,85 | 8,04 | 7,61 | 7,77 | - | - |
4. | Willing, Lucca | 1997 | NI | DTV Del. | 7,66 | m |
6,89 | 6,15 | 6,12 | 6,98 | 7,07 | 7,66 |
5. | Ammer, Felix | 1997 | NI | DTV Del. | 6,52 | m |
- | 5,33 | 5,91 | 6,27 | 6,52 | 5,57 |
6. | Asendorf, Steffen | 1997 | NI | LGSD | 6,05 | m |
6,00 | 6,05 | 5,87 | 5,41 | 5,49 | 5,14 |
7. | Westphal, Torben | 1998 | NI | DTV Del. | 5,99 | m |
5,80 | - | 5,81 | - | 5,40 | 5,99 |
8. | Meier, Marten | 1997 | NI | DTV Del. | 5,98 | m |
5,78 | 5,42 | 5,16 | 5,87 | 5,98 | 5,20 |
9. | Brand, Brian | 1997 | NI | LGSD | 4,99 | m |
4,78 | 4,77 | 4,99 |
10. | Rusche, Sven | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 4,74 | m |
4,57 | 4,74 | 4,31 |
11. | Ciupka, Alexander | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 3,74 | m |
3,74 | - | - |
Stosik, Ole | 1997 | NI | Oldenburger TB | ab. |
Speerwurf Schü B M13 400 g | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Westphal, Torben | 1998 | NI | DTV Del. | 16,70 | m |
12,46 | 12,88 | 16,70 |
2. | Ammer, Felix | 1997 | NI | DTV Del. | 15,28 | m |
11,51 | 14,11 | 15,28 |
3. | Sauerwein, Fynn | 1997 | NI | DTV Del. | 14,22 | m |
10,10 | 12,71 | 14,22 |
4. | Rudow, Nils | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 14,16 | m |
9,44 | 12,36 | 14,16 |
5. | Azad, Eduard | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 14,15 | m |
12,65 | 13,57 | 14,15 |
6. | Asendorf, Steffen | 1997 | NI | LGSD | 13,90 | m |
13,90 | - | 12,75 |
7. | Meier, Marten | 1997 | NI | DTV Del. | 13,85 | m |
8,60 | 11,80 | 13,85 |
8. | Willing, Lucca | 1997 | NI | DTV Del. | 13,68 | m |
11,35 | 13,68 | 11,00 |
9. | Geisler, Mathias | 1997 | NI | LGSD | 12,99 | m |
9,76 | 9,39 | 12,99 |
10. | Rusche, Sven | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 12,28 | m |
12,28 | 10,20 | 10,12 |
11. | Ciupka, Alexander | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 10,58 | m |
10,58 | 7,84 | 9,60 |
Stosik, Ole | 1997 | NI | Oldenburger TB | ab. |
Brand, Brian | 1997 | NI | LGSD | ab. |
50 m Schü B M12 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | Emde, Quentin | 1998 | NI | TUS Komet Arsten | 8,64 | sec. | |||||
2. | Bültemann, Jakob | 1998 | NI | TB Stöcken | 8,71 | sec. | |||||
3. | Heilenkötter, Nick | 1998 | NI | LGSD | 9,67 | sec. |
50 m Schü B M12 | 6.03.2010 |
2. Zeitlauf |
1. | Noack, Sven | 1998 | NI | TB Stöcken | 8,90 | sec. | |||||
2. | Schörnig, Jannes | 1998 | NI | LGSD | 9,58 | sec. | |||||
3. | Walz, Sebastian | 1998 | NI | LGSD | 9,70 | sec. |
50 m Schü B M12 | 6.03.2010 |
3. Zeitlauf |
1. | Mellenthin, Nico | 1998 | NI | LGSD | 8,27 | sec. | |||||
2. | Krensellack, Marc-Kevin | 1998 | NI | LGSD | 8,79 | sec. | |||||
Achmus, Arne | 1998 | NI | Eintracht Delmenhorst | ab. | |||||||
Schulz, Aaron | 1998 | NI | DTV Del. | ab. |
50 m Schü B M12 | 6.03.2010 |
4. Zeitlauf |
1. | Westphal, Torben | 1998 | NI | DTV Del. | 8,35 | sec. | |||||
Mellenthin, Nico | 1998 | NI | LGSD | sec. | |||||||
Kubek, Vibian | 1998 | NI | TB Stöcken | ab. | |||||||
Neisser, Arne | 1998 | NI | TUS Komet Arsten | ab. |
50 m Schü B M12 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Mellenthin, Nico | 1998 | NI | LGSD | 8,27 | sec. | |||||
2. | Westphal, Torben | 1998 | NI | DTV Del. | 8,35 | sec. | |||||
3. | Emde, Quentin | 1998 | NI | TUS Komet Arsten | 8,64 | sec. | |||||
4. | Bültemann, Jakob | 1998 | NI | TB Stöcken | 8,71 | sec. | |||||
5. | Krensellack, Marc-Kevin | 1998 | NI | LGSD | 8,79 | sec. | |||||
6. | Noack, Sven | 1998 | NI | TB Stöcken | 8,90 | sec. | |||||
7. | Schörnig, Jannes | 1998 | NI | LGSD | 9,58 | sec. | |||||
8. | Heilenkötter, Nick | 1998 | NI | LGSD | 9,67 | sec. | |||||
9. | Walz, Sebastian | 1998 | NI | LGSD | 9,70 | sec. | |||||
Mellenthin, Nico | 1998 | NI | LGSD | sec. | |||||||
Neisser, Arne | 1998 | NI | TUS Komet Arsten | ab. | |||||||
Achmus, Arne | 1998 | NI | Eintracht Delmenhorst | ab. | |||||||
Schulz, Aaron | 1998 | NI | DTV Del. | ab. | |||||||
Kubek, Vibian | 1998 | NI | TB Stöcken | ab. |
Hochsprung Schü B M12 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Heilenkötter, Nick | 1998 | NI | LGSD | 1,19 | m | |||||
2. | Bültemann, Jakob | 1998 | NI | TB Stöcken | 1,16 | m | |||||
3. | Westphal, Torben | 1998 | NI | DTV Del. | 1,13 | m | |||||
4. | Mellenthin, Nico | 1998 | NI | LGSD | 1,13 | m | |||||
5. | Emde, Quentin | 1998 | NI | TUS Komet Arsten | 1,10 | m | |||||
6. | Krensellack, Marc-Kevin | 1998 | NI | LGSD | 1,07 | m | |||||
Schörnig, Jannes | 1998 | NI | LGSD | o.g.V. | |||||||
Noack, Sven | 1998 | NI | TB Stöcken | ab. | |||||||
Achmus, Arne | 1998 | NI | Eintracht Delmenhorst | ab. | |||||||
Kubek, Vibian | 1998 | NI | TB Stöcken | ab. |
086 | 089 | 092 | 095 | 098 | 101 | 104 | 107 | 110 | 113 | 116 | 119 | 122 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Heilenkötter | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | o | o | - | ||
2. | Bültemann | - | - | - | o | o | xo | o | xo | xo | xxo | xo | xxx | |||
3. | Westphal | - | - | - | o | o | xo | xo | o | xxo | o | xxx | ||||
4. | Mellenthin | - | - | - | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | ||||
5. | Emde | o | o | xo | o | o | xo | o | o | xo | xxx | |||||
6. | Krensellack | - | - | - | o | xo | xo | xo | o | xxx | ||||||
Schörnig | - | - | - | xxx |
Standweitsprung Schü B M12 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Mellenthin, Nico | 1998 | NI | LGSD | 2,05 | m |
2,03 | 2,05 | 2,02 | 1,84 | 2,02 | 1,90 |
2. | Westphal, Torben | 1998 | NI | DTV Del. | 2,03 | m |
1,92 | 1,98 | 2,03 | 1,96 | 1,93 | 1,86 |
3. | Emde, Quentin | 1998 | NI | TUS Komet Arsten | 1,85 | m |
1,83 | 1,85 | 1,68 | 1,74 | 1,79 | 1,80 |
4. | Krensellack, Marc-Kevin | 1998 | NI | LGSD | 1,73 | m |
1,73 | x | 1,63 | 1,52 | 1,46 | 1,66 |
5. | Schörnig, Jannes | 1998 | NI | LGSD | 1,67 | m |
1,67 | 1,56 | 1,53 | 1,51 | 1,48 | 1,50 |
6. | Heilenkötter, Nick | 1998 | NI | LGSD | 1,48 | m |
1,39 | 1,48 | 1,45 | 1,42 | 1,43 | 1,45 |
7. | Walz, Sebastian | 1998 | NI | LGSD | 1,33 | m |
1,33 | 1,12 | 1,17 |
Neisser, Arne | 1998 | NI | TUS Komet Arsten | ab. |
Schulz, Aaron | 1998 | NI | DTV Del. | ab. |
Achmus, Arne | 1998 | NI | Eintracht Delmenhorst | ab. |
Kugelstoss Schü B M12 3 kg | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Noack, Sven | 1998 | NI | TB Stöcken | 6,87 | m |
6,81 | 6,77 | 6,83 | 6,87 | 6,82 | 6,17 |
2. | Heilenkötter, Nick | 1998 | NI | LGSD | 5,94 | m |
5,94 | 5,13 | 5,30 | 5,87 | 4,98 | 5,83 |
3. | Bültemann, Jakob | 1998 | NI | TB Stöcken | 5,55 | m |
- | 5,49 | 5,30 | 5,25 | 5,02 | 5,55 |
4. | Emde, Quentin | 1998 | NI | TUS Komet Arsten | 5,34 | m |
5,34 | - | 4,99 | 3,87 | 4,92 | - |
5. | Schörnig, Jannes | 1998 | NI | LGSD | 5,27 | m |
5,17 | 4,81 | 4,79 | 5,22 | 5,27 | 5,10 |
Achmus, Arne | 1998 | NI | Eintracht Delmenhorst | ab. |
Kubek, Vibian | 1998 | NI | TB Stöcken | ab. |
Neisser, Arne | 1998 | NI | TUS Komet Arsten | ab. |
Speerwurf Schü B M12 400 g | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Emde, Quentin | 1998 | NI | TUS Komet Arsten | 12,45 | m |
- | 6,20 | 12,45 |
2. | Mellenthin, Nico | 1998 | NI | LGSD | 12,36 | m |
11,10 | 11,91 | 12,36 |
3. | Krensellack, Marc-Kevin | 1998 | NI | LGSD | 10,02 | m |
10,02 | 9,91 | - |
Heilenkötter, Nick | 1998 | NI | LGSD | ab. |
Schörnig, Jannes | 1998 | NI | LGSD | ab. |
Schulz, Aaron | 1998 | NI | DTV Del. | ab. |
Neisser, Arne | 1998 | NI | TUS Komet Arsten | ab. |
Achmus, Arne | 1998 | NI | Eintracht Delmenhorst | ab. |
50 m Schü C M11 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | Brockmann, Philipp | 1999 | NI | LGSD | 10,00 | sec. | |||||
Neitemeier, Pit | 1999 | NI | LGSD | ab. | |||||||
Haslinger, Jan | 1999 | NI | DTV Del. | ab. |
50 m Schü C M11 | 6.03.2010 |
2. Zeitlauf |
1. | Kloth, Tim-Luis | 1999 | NI | LGSD | 8,74 | sec. | |||||
2. | Maischak, Maurice | 1999 | NI | DTV Del. | 9,12 | sec. | |||||
3. | Schneider, Leon | 1999 | NI | LGSD | 9,22 | sec. |
50 m Schü C M11 | 6.03.2010 |
3. Zeitlauf |
1. | Wührmann, Jan | 1999 | NI | LGSD | 8,69 | sec. | |||||
2. | Aurin, Marcel | 1999 | NI | DTV Del. | 9,07 | sec. | |||||
3. | Schäckenbach, Lennart | 1999 | NI | DTV Del. | 9,77 | sec. | |||||
4. | Jäckel, Jonas | 1999 | NI | TV Metjendorf | 11,33 | sec. |
50 m Schü C M11 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Wührmann, Jan | 1999 | NI | LGSD | 8,69 | sec. | |||||
2. | Kloth, Tim-Luis | 1999 | NI | LGSD | 8,74 | sec. | |||||
3. | Aurin, Marcel | 1999 | NI | DTV Del. | 9,07 | sec. | |||||
4. | Maischak, Maurice | 1999 | NI | DTV Del. | 9,12 | sec. | |||||
5. | Schneider, Leon | 1999 | NI | LGSD | 9,22 | sec. | |||||
6. | Schäckenbach, Lennart | 1999 | NI | DTV Del. | 9,77 | sec. | |||||
7. | Brockmann, Philipp | 1999 | NI | LGSD | 10,00 | sec. | |||||
8. | Jäckel, Jonas | 1999 | NI | TV Metjendorf | 11,33 | sec. | |||||
Haslinger, Jan | 1999 | NI | DTV Del. | ab. | |||||||
Neitemeier, Pit | 1999 | NI | LGSD | ab. |
Hochsprung Schü C M11 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Wührmann, Jan | 1999 | NI | LGSD | 1,12 | m | |||||
2. | Kloth, Tim-Luis | 1999 | NI | LGSD | 1,09 | m | |||||
Neitemeier, Pit | 1999 | NI | LGSD | o.g.V. | |||||||
Maischak, Maurice | 1999 | NI | DTV Del. | ab. | |||||||
Haslinger, Jan | 1999 | NI | DTV Del. | ab. |
103 | 106 | 109 | 112 | 115 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Wührmann | o | xo | xxo | xxo | xxx | ||
2. | Kloth | xxo | o | xo | xxx | |||
Neitemeier | x |
Standweitsprung Schü C M11 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Wührmann, Jan | 1999 | NI | LGSD | 1,75 | m |
1,66 | 1,73 | 1,72 | 1,65 | 1,73 | 1,75 |
2. | Kloth, Tim-Luis | 1999 | NI | LGSD | 1,75 | m |
1,52 | 1,75 | 1,68 | 1,69 | 1,68 | 1,71 |
3. | Maischak, Maurice | 1999 | NI | DTV Del. | 1,68 | m |
1,56 | 1,44 | 1,63 | 1,60 | 1,61 | 1,68 |
4. | Aurin, Marcel | 1999 | NI | DTV Del. | 1,66 | m |
1,61 | 1,54 | 1,51 | 1,55 | 1,55 | 1,66 |
5. | Schäckenbach, Lennart | 1999 | NI | DTV Del. | 1,55 | m |
1,54 | 1,45 | x | 1,49 | 1,55 | x |
6. | Schneider, Leon | 1999 | NI | LGSD | 1,46 | m |
1,46 | 1,40 | 1,45 | 1,34 | 1,35 | 1,21 |
7. | Brockmann, Philipp | 1999 | NI | LGSD | 1,36 | m |
1,26 | 1,36 | 1,31 | 1,33 | 1,24 | 1,32 |
8. | Brand, Joschua | 1999 | NI | LGSD | 1,17 | m |
1,13 | 1,15 | 1,10 | x | 1,14 | 1,17 |
9. | Jäckel, Jonas | 1999 | NI | TV Metjendorf | 1,14 | m |
1,11 | 1,14 | 1,13 |
Neitemeier, Pit | 1999 | NI | LGSD | ab. |
Haslinger, Jan | 1999 | NI | DTV Del. | ab. |
Speerwurf Schü C M11 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Jäckel, Jonas | 1999 | NI | TV Metjendorf | 13,87 | m |
8,23 | 11,76 | 10,90 | 13,87 | 8,85 | 10,34 |
2. | Brockmann, Philipp | 1999 | NI | LGSD | 13,70 | m |
11,93 | 11,65 | 6,70 | 3,45 | 9,60 | 13,70 |
3. | Kloth, Tim-Luis | 1999 | NI | LGSD | 13,50 | m |
11,15 | 12,20 | 12,05 | 13,50 | 10,13 | 5,65 |
4. | Maischak, Maurice | 1999 | NI | DTV Del. | 13,47 | m |
7,43 | 11,35 | 9,92 | 13,47 | 12,17 | 10,33 |
5. | Wührmann, Jan | 1999 | NI | LGSD | 12,30 | m |
8,13 | 10,39 | 9,71 | 10,25 | 10,27 | 12,30 |
6. | Aurin, Marcel | 1999 | NI | DTV Del. | 12,20 | m |
10,38 | 12,20 | 9,07 | 10,13 | 10,10 | 9,06 |
7. | Schneider, Leon | 1999 | NI | LGSD | 12,08 | m |
4,58 | 8,45 | 11,05 | 9,20 | 12,08 | 9,75 |
8. | Brand, Joschua | 1999 | NI | LGSD | 11,76 | m |
- | 11,76 | 11,35 | 10,93 | 8,58 | 6,68 |
9. | Schäckenbach, Lennart | 1999 | NI | DTV Del. | 11,72 | m |
11,72 | 9,68 | 8,55 | 7,38 | 8,43 | 11,52 |
Haslinger, Jan | 1999 | NI | DTV Del. | ab. |
Neitemeier, Pit | 1999 | NI | LGSD | ab. |
Med.-Ball Schü Schü C M11 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Schneider, Leon | 1999 | NI | LGSD | 5,40 | m |
4,80 | 5,40 | 5,40 | x | 5,10 | 5,00 |
2. | Aurin, Marcel | 1999 | NI | DTV Del. | 5,20 | m |
5,10 | 5,20 | 4,90 | 5,10 | 5,10 | 4,40 |
3. | Brand, Joschua | 1999 | NI | LGSD | 5,00 | m |
4,80 | 4,50 | 4,70 | 4,10 | 5,00 | 4,60 |
4. | Schäckenbach, Lennart | 1999 | NI | DTV Del. | 5,00 | m |
4,40 | 4,20 | 5,00 | 4,40 | 4,30 | 4,20 |
5. | Maischak, Maurice | 1999 | NI | DTV Del. | 4,60 | m |
4,20 | 4,20 | 3,60 | 4,60 | 3,90 | 4,10 |
6. | Brockmann, Philipp | 1999 | NI | LGSD | 4,30 | m |
x | 4,10 | 4,00 | x | 4,20 | 4,30 |
Haslinger, Jan | 1999 | NI | DTV Del. | ab. |
Neitemeier, Pit | 1999 | NI | LGSD | ab. |
50 m Schü C M10 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | Benkewitz, Thomas | 2000 | NI | LGSD | 9,78 | sec. | |||||
Stobbe, Adrian | 2000 | NI | DTV Del. | ab. | |||||||
Stoll, Adrian | 2000 | NI | DTV Del. | ab. |
50 m Schü C M10 | 6.03.2010 |
2. Zeitlauf |
1. | Lehmann, Pascal | 2000 | NI | LGSD | 9,34 | sec. | |||||
2. | Fuhrmann, Mavin | 2000 | NI | LGSD | 9,68 | sec. | |||||
Meyer, Ole | 2000 | NI | DTV Del. | ab. |
50 m Schü C M10 | 6.03.2010 |
3. Zeitlauf |
1. | Hümme, Piet | 2000 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 9,04 | sec. | |||||
2. | Galuska, Michael | 2000 | NI | DSC Oldenburg | 9,50 | sec. | |||||
3. | Loeper, Felix | 2000 | NI | LGSD | 11,08 | sec. | |||||
Schulz, David | 2000 | NI | DTV Del. | ab. |
50 m Schü C M10 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Hümme, Piet | 2000 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 9,04 | sec. | |||||
2. | Lehmann, Pascal | 2000 | NI | LGSD | 9,34 | sec. | |||||
3. | Galuska, Michael | 2000 | NI | DSC Oldenburg | 9,50 | sec. | |||||
4. | Fuhrmann, Mavin | 2000 | NI | LGSD | 9,68 | sec. | |||||
5. | Benkewitz, Thomas | 2000 | NI | LGSD | 9,78 | sec. | |||||
6. | Loeper, Felix | 2000 | NI | LGSD | 11,08 | sec. | |||||
Stoll, Adrian | 2000 | NI | DTV Del. | ab. | |||||||
Stobbe, Adrian | 2000 | NI | DTV Del. | ab. | |||||||
Meyer, Ole | 2000 | NI | DTV Del. | ab. | |||||||
Schulz, David | 2000 | NI | DTV Del. | ab. |
Hochsprung Schü C M10 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Hümme, Piet | 2000 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 1,00 | m | |||||
Schulz, David | 2000 | NI | DTV Del. | ab. | |||||||
Meyer, Ole | 2000 | NI | DTV Del. | ab. | |||||||
Stobbe, Adrian | 2000 | NI | DTV Del. | ab. |
100 | 103 | ||||
----- | ----- | ||||
1. | Hümme | o | xxx |
Standweitsprung Schü C M10 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Hümme, Piet | 2000 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 1,69 | m |
1,69 | 1,62 | 1,61 | 1,58 | 1,60 | 1,53 |
2. | Galuska, Michael | 2000 | NI | DSC Oldenburg | 1,58 | m |
1,51 | 1,56 | 1,58 | 1,55 | 1,51 | 1,53 |
3. | Fuhrmann, Mavin | 2000 | NI | LGSD | 1,47 | m |
1,44 | 1,45 | 1,47 | 1,42 | 1,47 | 1,40 |
4. | Lehmann, Pascal | 2000 | NI | LGSD | 1,37 | m |
1,30 | 1,34 | 1,29 | 1,30 | 1,25 | 1,37 |
5. | Pfefferkorn, Sascha | 2000 | NI | DTV Del. | 1,36 | m |
1,32 | 1,28 | 1,20 | 1,36 | 1,23 | 1,05 |
6. | Benkewitz, Thomas | 2000 | NI | LGSD | 1,27 | m |
1,23 | 1,09 | 1,20 | x | 1,25 | 1,27 |
7. | Loeper, Felix | 2000 | NI | LGSD | 1,19 | m |
1,12 | 1,18 | 1,09 | 1,04 | 1,19 | 1,14 |
8. | Kronhardt, Dennis | 2000 | NI | DTV Del. | 1,12 | m |
1,04 | 1,12 | 1,10 | 1,11 | 1,11 | 0,93 |
Stoll, Adrian | 2000 | NI | DTV Del. | ab. |
Stobbe, Adrian | 2000 | NI | DTV Del. | ab. |
Schulz, David | 2000 | NI | DTV Del. | ab. |
Meyer, Ole | 2000 | NI | DTV Del. | ab. |
Speerwurf Schü C M10 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Hümme, Piet | 2000 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 20,46 | m |
10,09 | 20,46 | 16,95 | 10,29 | 2,22 | 17,27 |
2. | Galuska, Michael | 2000 | NI | DSC Oldenburg | 16,70 | m |
15,36 | 12,41 | 16,70 | 11,48 | 15,04 | 15,85 |
3. | Fuhrmann, Mavin | 2000 | NI | LGSD | 13,88 | m |
- | 4,72 | 5,54 | 7,20 | 13,88 | 5,33 |
4. | Lehmann, Pascal | 2000 | NI | LGSD | 13,30 | m |
9,30 | 6,66 | 13,30 | 12,86 | 11,06 | 12,50 |
5. | Pfefferkorn, Sascha | 2000 | NI | DTV Del. | 13,03 | m |
12,30 | 11,98 | 11,96 | 13,03 | 8,57 | 12,34 |
6. | Benkewitz, Thomas | 2000 | NI | LGSD | 12,23 | m |
12,23 | 11,60 | 11,96 | 9,16 | 12,00 | 11,56 |
7. | Loeper, Felix | 2000 | NI | LGSD | 10,80 | m |
9,76 | 9,10 | 10,80 | 7,62 | 7,10 | 7,20 |
Meyer, Ole | 2000 | NI | DTV Del. | ab. |
Schulz, David | 2000 | NI | DTV Del. | ab. |
Stobbe, Adrian | 2000 | NI | DTV Del. | ab. |
Med.-Ball Schü Schü C M10 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Benkewitz, Thomas | 2000 | NI | LGSD | 6,60 | m |
4,00 | 5,30 | 6,50 | 6,60 | 6,30 | 6,60 |
2. | Hümme, Piet | 2000 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 6,30 | m |
5,40 | 6,30 | - | 5,90 | 5,80 | 5,80 |
3. | Pfefferkorn, Sascha | 2000 | NI | DTV Del. | 6,10 | m |
5,50 | 5,80 | 6,00 | 6,10 | 5,80 | 6,00 |
4. | Lehmann, Pascal | 2000 | NI | LGSD | 5,70 | m |
5,30 | 5,20 | 5,30 | 5,50 | 5,30 | 5,70 |
5. | Fuhrmann, Mavin | 2000 | NI | LGSD | 5,60 | m |
4,80 | 5,00 | 5,30 | 4,60 | 5,40 | 5,60 |
6. | Galuska, Michael | 2000 | NI | DSC Oldenburg | 5,30 | m |
5,20 | - | 5,30 | 5,20 | 5,10 | 4,60 |
7. | Loeper, Felix | 2000 | NI | LGSD | 3,90 | m |
3,50 | 3,40 | 3,60 | 3,80 | 3,90 | 3,70 |
8. | Kronhardt, Dennis | 2000 | NI | DTV Del. | 3,60 | m |
2,40 | 2,30 | 3,30 | 2,80 | 3,60 | 3,30 |
Schulz, David | 2000 | NI | DTV Del. | ab. |
Stobbe, Adrian | 2000 | NI | DTV Del. | ab. |
Meyer, Ole | 2000 | NI | DTV Del. | ab. |
Stoll, Adrian | 2000 | NI | DTV Del. | ab. |
50 m Schü D M 9 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | Asendorf, Mathes | 2001 | NI | LGSD | 9,82 | sec. | |||||
Cosman, Collin | 2002 | NI | DTV Del. | ab. | |||||||
Eberle, Danny | 2002 | NI | DTV Del. | ab. |
50 m Schü D M 9 | 6.03.2010 |
2. Zeitlauf |
1. | Oetken, Valentino | 2001 | NI | DTV Del. | 9,84 | sec. | |||||
2. | Kreye, Ben | 2001 | NI | DTV Del. | 10,10 | sec. | |||||
Siemers, Julian | 2001 | NI | DTV Del. | ab. |
50 m Schü D M 9 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Asendorf, Mathes | 2001 | NI | LGSD | 9,82 | sec. | |||||
2. | Oetken, Valentino | 2001 | NI | DTV Del. | 9,84 | sec. | |||||
3. | Kreye, Ben | 2001 | NI | DTV Del. | 10,10 | sec. | |||||
Siemers, Julian | 2001 | NI | DTV Del. | ab. | |||||||
Cosman, Collin | 2002 | NI | DTV Del. | ab. | |||||||
Eberle, Danny | 2002 | NI | DTV Del. | ab. |
Weitsprung Schü D M 9 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Kreye, Ben | 2001 | NI | DTV Del. | 2,74 | m |
2,08 | 2,36 | 2,52 | 2,74 | 2,48 | 2,56 |
2. | Asendorf, Mathes | 2001 | NI | LGSD | 2,55 | m |
2,36 | 2,52 | 2,32 | 2,39 | 2,55 | 2,48 |
3. | Oetken, Valentino | 2001 | NI | DTV Del. | 2,31 | m |
2,25 | 2,22 | 2,31 | 2,02 | 2,30 | 2,22 |
Cosman, Collin | 2002 | NI | DTV Del. | ab. |
Siemers, Julian | 2001 | NI | DTV Del. | ab. |
Eberle, Danny | 2002 | NI | DTV Del. | ab. |
Med-Ball Schü D M 9 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Kreye, Ben | 2001 | NI | DTV Del. | 4,90 | m |
4,90 | x | 3,00 | 4,40 | 3,90 | 4,90 |
2. | Oetken, Valentino | 2001 | NI | DTV Del. | 4,60 | m |
3,80 | 4,20 | 4,60 | 4,30 | 3,90 | 4,60 |
3. | Asendorf, Mathes | 2001 | NI | LGSD | 4,60 | m |
4,60 | x | 4,40 | 4,10 | 4,40 | 4,40 |
Cosman, Collin | 2002 | NI | DTV Del. | ab. |
Siemers, Julian | 2001 | NI | DTV Del. | ab. |
Eberle, Danny | 2002 | NI | DTV Del. | ab. |
50 m Schü D M 8 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | Cosman, Collin | 2002 | NI | DTV Del. | 9,70 | sec. | |||||
2. | Bons, Taylor | 2002 | NI | DSC Oldenburg | 10,12 | sec. | |||||
3. | Münch, Tillmann | 2002 | NI | DSC Oldenburg | 10,17 | sec. | |||||
4. | Meschkat, Johannes | 2002 | NI | LGSD | 10,78 | sec. | |||||
5. | Eberle, Danny | 2002 | NI | DTV Del. | 11,20 | sec. | |||||
6. | Jeschke, Luc | 2002 | NI | DSC Oldenburg | 11,51 | sec. | |||||
Krüger, Lorenz | 2002 | NI | LGSD | ab. |
50 m Schü D M 8 | 6.03.2010 |
2. Zeitlauf |
1. | Reichwald, Thore | 2002 | NI | LGSD | 10,23 | sec. | |||||
2. | Büttner, Luca | 2002 | NI | LGSD | 10,61 | sec. | |||||
3. | Gierth, Felix | 2002 | NI | LGSD | 11,28 | sec. |
50 m Schü D M 8 | 6.03.2010 |
3. Zeitlauf |
1. | Frauenheim, Leon | 2002 | NI | LGSD | 9,62 | sec. | |||||
2. | Rademacher, Moritz | 2002 | NI | LGSD | 10,90 | sec. | |||||
3. | Fohrmann, Justin | 2002 | NI | LGSD | 10,94 | sec. |
50 m Schü D M 8 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Frauenheim, Leon | 2002 | NI | LGSD | 9,62 | sec. | |||||
2. | Cosman, Collin | 2002 | NI | DTV Del. | 9,70 | sec. | |||||
3. | Bons, Taylor | 2002 | NI | DSC Oldenburg | 10,12 | sec. | |||||
4. | Münch, Tillmann | 2002 | NI | DSC Oldenburg | 10,17 | sec. | |||||
5. | Reichwald, Thore | 2002 | NI | LGSD | 10,23 | sec. | |||||
6. | Büttner, Luca | 2002 | NI | LGSD | 10,61 | sec. | |||||
7. | Meschkat, Johannes | 2002 | NI | LGSD | 10,78 | sec. | |||||
8. | Rademacher, Moritz | 2002 | NI | LGSD | 10,90 | sec. | |||||
9. | Fohrmann, Justin | 2002 | NI | LGSD | 10,94 | sec. | |||||
10. | Eberle, Danny | 2002 | NI | DTV Del. | 11,20 | sec. | |||||
11. | Gierth, Felix | 2002 | NI | LGSD | 11,28 | sec. | |||||
12. | Jeschke, Luc | 2002 | NI | DSC Oldenburg | 11,51 | sec. | |||||
Krüger, Lorenz | 2002 | NI | LGSD | ab. |
Weitsprung Schü D M 8 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Frauenheim, Leon | 2002 | NI | LGSD | 2,80 | m |
2,79 | 2,38 | 2,73 | 2,70 | 2,70 | 2,80 |
2. | Cosman, Collin | 2002 | NI | DTV Del. | 2,60 | m |
2,02 | 2,33 | 2,59 | 2,52 | 2,29 | 2,60 |
3. | Münch, Tillmann | 2002 | NI | DSC Oldenburg | 2,59 | m |
2,31 | 2,37 | 1,68 | 2,59 | 2,12 | 2,40 |
4. | Bons, Taylor | 2002 | NI | DSC Oldenburg | 2,56 | m |
1,93 | 1,94 | 2,56 | 2,54 | 2,40 | 2,49 |
5. | Meschkat, Johannes | 2002 | NI | LGSD | 2,52 | m |
2,37 | 2,26 | 2,31 | 2,52 | 2,17 | 1,77 |
6. | Reichwald, Thore | 2002 | NI | LGSD | 2,24 | m |
1,83 | 1,86 | 2,24 | 1,88 | 2,00 | 1,77 |
7. | Büttner, Luca | 2002 | NI | LGSD | 2,14 | m |
1,94 | 2,07 | 2,02 | 1,77 | 1,70 | 2,14 |
8. | Eberle, Danny | 2002 | NI | DTV Del. | 2,02 | m |
1,88 | 1,99 | 1,51 | 1,88 | 2,02 | 1,86 |
9. | Rademacher, Moritz | 2002 | NI | LGSD | 1,96 | m |
1,91 | 1,96 | 1,65 |
10. | Jeschke, Luc | 2002 | NI | DSC Oldenburg | 1,79 | m |
1,64 | 1,58 | 1,79 |
11. | Gierth, Felix | 2002 | NI | LGSD | 1,70 | m |
1,67 | 1,70 | 1,67 |
12. | Fohrmann, Justin | 2002 | NI | LGSD | 1,68 | m |
1,68 | 1,67 | 1,55 |
Krüger, Lorenz | 2002 | NI | LGSD | ab. |
Med-Ball Schü D M 8 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Meschkat, Johannes | 2002 | NI | LGSD | 5,10 | m |
5,10 | 4,30 | 3,30 | 4,10 | 4,40 | 4,60 |
2. | Münch, Tillmann | 2002 | NI | DSC Oldenburg | 4,90 | m |
4,70 | 4,20 | 4,90 | 3,90 | 4,80 | 4,60 |
3. | Frauenheim, Leon | 2002 | NI | LGSD | 4,90 | m |
4,10 | 4,50 | - | 4,40 | - | 4,90 |
4. | Büttner, Luca | 2002 | NI | LGSD | 4,80 | m |
4,10 | 4,10 | 4,40 | - | 4,40 | 4,80 |
5. | Cosman, Collin | 2002 | NI | DTV Del. | 4,70 | m |
4,30 | 4,70 | 4,50 | 4,40 | 4,40 | 3,80 |
6. | Bons, Taylor | 2002 | NI | DSC Oldenburg | 4,40 | m |
3,60 | 3,60 | 4,40 | 3,00 | 3,40 | 3,60 |
7. | Gierth, Felix | 2002 | NI | LGSD | 3,90 | m |
2,70 | 3,30 | 3,40 | - | 3,70 | 3,90 |
8. | Rademacher, Moritz | 2002 | NI | LGSD | 3,80 | m |
3,30 | 3,10 | 3,50 | 3,80 | 3,40 | 3,60 |
9. | Fohrmann, Justin | 2002 | NI | LGSD | 3,80 | m |
2,90 | 3,40 | 3,80 | 3,10 | 2,90 | 3,40 |
10. | Reichwald, Thore | 2002 | NI | LGSD | 3,50 | m |
2,50 | 2,90 | 2,80 | 3,00 | 3,10 | 3,50 |
11. | Eberle, Danny | 2002 | NI | DTV Del. | 3,50 | m |
3,50 | 1,60 | 2,80 | 2,70 | 2,70 | 2,70 |
12. | Jeschke, Luc | 2002 | NI | DSC Oldenburg | 3,30 | m |
- | 2,90 | 3,30 | 3,10 | 3,20 | 2,80 |
Krüger, Lorenz | 2002 | NI | LGSD | ab. |
50 m Schü M 7 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | Brockmann, Fabio | 2003 | NI | LGSD | 12,19 | sec. | |||||
2. | de Groot, Manuel | 2003 | NI | LGG Ganderkesee | 12,62 | sec. |
50 m Schü M 7 | 6.03.2010 |
2. Zeitlauf |
1. | Nowak, Leon | 2003 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 10,55 | sec. | |||||
2. | Schneider, Lucas | 2003 | NI | LGSD | 11,14 | sec. |
50 m Schü M 7 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Nowak, Leon | 2003 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 10,55 | sec. | |||||
2. | Schneider, Lucas | 2003 | NI | LGSD | 11,14 | sec. | |||||
3. | Brockmann, Fabio | 2003 | NI | LGSD | 12,19 | sec. | |||||
4. | de Groot, Manuel | 2003 | NI | LGG Ganderkesee | 12,62 | sec. |
Weitsprung Schü M 7 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Nowak, Leon | 2003 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 2,07 | m |
2,07 | 1,75 | 1,62 | 1,58 | 1,31 | 1,29 |
2. | Schneider, Lucas | 2003 | NI | LGSD | 1,80 | m |
1,80 | 1,71 | 1,72 | 1,73 | 1,25 | 1,72 |
3. | de Groot, Manuel | 2003 | NI | LGG Ganderkesee | 1,78 | m |
1,67 | 1,78 | 1,60 | 1,71 | 1,56 | 1,66 |
4. | Brockmann, Fabio | 2003 | NI | LGSD | 1,78 | m |
1,52 | 1,51 | 1,40 | 1,47 | 1,55 | 1,78 |
Med.-Ball Schü M 7 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Nowak, Leon | 2003 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 3,50 | m |
3,50 | 3,10 | 2,90 | 3,00 | 2,90 | 2,50 |
2. | Brockmann, Fabio | 2003 | NI | LGSD | 3,10 | m |
3,10 | 2,90 | x | 2,70 | 2,80 | 2,80 |
3. | Schneider, Lucas | 2003 | NI | LGSD | 2,70 | m |
2,70 | 2,50 | 2,50 | 2,40 | 2,40 | 1,90 |
4. | de Groot, Manuel | 2003 | NI | LGG Ganderkesee | 1,90 | m |
1,35 | 1,45 | 1,90 | 1,90 | 1,80 | 1,60 |
50 m Schü M 6 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | Cosman, Adrian | 2004 | NI | DTV Del. | 11,62 | sec. | |||||
Rother, Lasse | 2004 | NI | LGSD | ab. |
50 m Schü M 6 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Cosman, Adrian | 2004 | NI | DTV Del. | 11,62 | sec. | |||||
Rother, Lasse | 2004 | NI | LGSD | ab. |
Weitsprung Schü M 6 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Cosman, Adrian | 2004 | NI | DTV Del. | 1,63 | m |
1,63 | 1,33 | 1,23 | 1,37 | 1,16 | 1,42 |
Rother, Lasse | 2004 | NI | LGSD | ab. |
Medizin-Ball Schü M 6 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Cosman, Adrian | 2004 | NI | DTV Del. | 2,20 | m |
2,00 | 1,90 | 1,80 | 0,80 | 0,80 | 2,20 |
Rother, Lasse | 2004 | NI | LGSD | ab. |
50 m Schi A W15 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | Carus, Catharina | 1995 | NI | DTV Del. | 8,18 | sec. | |||||
2. | Correira, Claudia-Patrizia | 1995 | NI | DTV Del. | 8,41 | sec. |
50 m Schi A W15 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Carus, Catharina | 1995 | NI | DTV Del. | 8,18 | sec. | |||||
2. | Correira, Claudia-Patrizia | 1995 | NI | DTV Del. | 8,41 | sec. |
Hochsprung Schi A W15 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Correira, Claudia-Patrizia | 1995 | NI | DTV Del. | 1,25 | m | |||||
2. | Carus, Catharina | 1995 | NI | DTV Del. | 1,25 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Correira | o | o | xxo | o | xxx | ||
2. | Carus | o | xo | o | xxo | xxx |
Kugelstoss Schi A W15 3 kg | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Carus, Catharina | 1995 | NI | DTV Del. | 7,68 | m |
7,17 | 7,27 | 7,12 | 7,13 | 7,68 | 7,45 |
2. | Correira, Claudia-Patrizia | 1995 | NI | DTV Del. | 5,86 | m |
- | 5,03 | 5,86 | 5,39 | 5,32 | 5,66 |
50 m Schi A W14 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | Spyridonidou, Eleni | 1996 | NI | DTV Del. | 7,90 | sec. | |||||
2. | Dally, Fenja | 1996 | NI | TUS Komet Arsten | 7,91 | sec. | |||||
3. | Okojie, Julie | 1996 | NI | DTV Del. | 8,33 | sec. |
50 m Schi A W14 | 6.03.2010 |
2. Zeitlauf |
1. | Schröder, Lisa | 1996 | NI | Oldenburger TB | 7,82 | sec. | |||||
Carus, Catharina | 1995 | NI | DTV Del. | ab. |
50 m Schi A W14 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schröder, Lisa | 1996 | NI | Oldenburger TB | 7,82 | sec. | |||||
2. | Spyridonidou, Eleni | 1996 | NI | DTV Del. | 7,90 | sec. | |||||
3. | Dally, Fenja | 1996 | NI | TUS Komet Arsten | 7,91 | sec. | |||||
4. | Okojie, Julie | 1996 | NI | DTV Del. | 8,33 | sec. | |||||
Carus, Catharina | 1995 | NI | DTV Del. | ab. |
Hochsprung Schi A W14 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Schröder, Lisa | 1996 | NI | Oldenburger TB | 1,55 | m | |||||
2. | Dally, Fenja | 1996 | NI | TUS Komet Arsten | 1,30 | m | |||||
3. | Spyridonidou, Eleni | 1996 | NI | DTV Del. | 1,20 | m | |||||
3. | Okojie, Julie | 1996 | NI | DTV Del. | 1,20 | m | |||||
Carus, Catharina | 1995 | NI | DTV Del. | ab. |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 158 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Schröder | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||
2. | Dally | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||
3. | Spyridonidou | - | - | o | o | xxx | |||||||||
3. | Okojie | o | o | o | o | xxx |
Kugelstoss Schi A W14 3 kg | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Schröder, Lisa | 1996 | NI | Oldenburger TB | 9,92 | m |
9,87 | 8,74 | 8,92 | 9,92 | 8,66 | 8,77 |
2. | Spyridonidou, Eleni | 1996 | NI | DTV Del. | 8,36 | m |
8,06 | 7,40 | 8,36 | 8,01 | 7,94 | 8,21 |
3. | Okojie, Julie | 1996 | NI | DTV Del. | 7,13 | m |
6,66 | - | 7,04 | 6,17 | 5,82 | 7,13 |
4. | Dally, Fenja | 1996 | NI | TUS Komet Arsten | 5,89 | m |
- | - | 5,22 | 5,16 | 5,89 | 5,73 |
Carus, Catharina | 1995 | NI | DTV Del. | ab. |
50 m Schi B W13 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | Wolter, Amy | 1997 | NI | DTV Del. | 7,70 | sec. | |||||
2. | Reichwald, Jana | 1997 | NI | LGSD | 8,32 | sec. | |||||
3. | Imhoff, Anne-Sophie | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 8,53 | sec. |
50 m Schi B W13 | 6.03.2010 |
2. Zeitlauf |
1. | Reil, Michelle | 1997 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 8,13 | sec. | |||||
2. | Göpel, Kristin | 1997 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 8,49 | sec. | |||||
3. | Kaufmann, Pia | 1997 | NI | LGSD | 8,60 | sec. |
50 m Schi B W13 | 6.03.2010 |
3. Zeitlauf |
1. | Emde, Lea | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 8,15 | sec. | |||||
2. | Paus, Lena | 1997 | NI | LGG Ganderkesee | 8,51 | sec. | |||||
3. | Dierks, Tasja | 1997 | NI | TV Metjendorf | 9,46 | sec. | |||||
Willing, Lucca | 1997 | NI | DTV Del. | ab. |
50 m Schi B W13 | 6.03.2010 |
4. Zeitlauf |
1. | Schönberg, Nadine | 1997 | NI | Oldenburger TB | 7,73 | sec. | |||||
2. | Bentrup, Celina | 1997 | NI | DTV Del. | 8,16 | sec. | |||||
3. | Bier, Jasmina | 1997 | NI | LGSD | 8,34 | sec. |
50 m Schi B W13 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Wolter, Amy | 1997 | NI | DTV Del. | 7,70 | sec. | |||||
2. | Schönberg, Nadine | 1997 | NI | Oldenburger TB | 7,73 | sec. | |||||
3. | Reil, Michelle | 1997 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 8,13 | sec. | |||||
4. | Emde, Lea | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 8,15 | sec. | |||||
5. | Bentrup, Celina | 1997 | NI | DTV Del. | 8,16 | sec. | |||||
6. | Reichwald, Jana | 1997 | NI | LGSD | 8,32 | sec. | |||||
7. | Bier, Jasmina | 1997 | NI | LGSD | 8,34 | sec. | |||||
8. | Göpel, Kristin | 1997 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 8,49 | sec. | |||||
9. | Paus, Lena | 1997 | NI | LGG Ganderkesee | 8,51 | sec. | |||||
10. | Imhoff, Anne-Sophie | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 8,53 | sec. | |||||
11. | Kaufmann, Pia | 1997 | NI | LGSD | 8,60 | sec. | |||||
12. | Dierks, Tasja | 1997 | NI | TV Metjendorf | 9,46 | sec. | |||||
Willing, Lucca | 1997 | NI | DTV Del. | ab. |
Hochsprung Schi B W13 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Imhoff, Anne-Sophie | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 1,22 | m | |||||
2. | Reil, Michelle | 1997 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 1,22 | m | |||||
2. | Emde, Lea | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 1,22 | m | |||||
4. | Dierks, Tasja | 1997 | NI | TV Metjendorf | 1,22 | m | |||||
5. | Göpel, Kristin | 1997 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 1,22 | m | |||||
6. | Bentrup, Celina | 1997 | NI | DTV Del. | 1,19 | m | |||||
6. | Wolter, Amy | 1997 | NI | DTV Del. | 1,19 | m |
098 | 101 | 104 | 107 | 110 | 113 | 116 | 119 | 122 | 125 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Imhoff | - | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||
2. | Reil | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||
2. | Emde | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||
4. | Dierks | o | o | o | o | o | o | xo | xo | xo | xxx | ||
5. | Göpel | - | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||
6. | Bentrup | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | |||
6. | Wolter | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx |
Standweitsprung Schi B W13 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Bier, Jasmina | 1997 | NI | LGSD | 2,18 | m |
2,02 | 2,00 | 2,18 | 2,09 | 2,04 | 2,04 |
2. | Reil, Michelle | 1997 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 2,07 | m |
2,00 | 2,05 | 2,05 | 2,01 | 2,00 | 2,07 |
3. | Schönberg, Nadine | 1997 | NI | Oldenburger TB | 2,00 | m |
1,97 | 1,94 | 2,00 | 1,89 | 1,99 | 1,94 |
4. | Imhoff, Anne-Sophie | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 1,95 | m |
1,95 | 1,82 | 1,83 | 1,68 | 1,81 | 1,90 |
5. | Emde, Lea | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 1,94 | m |
1,94 | 1,89 | 1,82 | 1,88 | 1,84 | - |
6. | Wolter, Amy | 1997 | NI | DTV Del. | 1,90 | m |
1,89 | 1,89 | 1,87 | 1,85 | 1,77 | 1,90 |
7. | Bentrup, Celina | 1997 | NI | DTV Del. | 1,85 | m |
1,83 | 1,79 | 1,73 | 1,82 | 1,85 | 1,80 |
8. | Göpel, Kristin | 1997 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 1,78 | m |
1,78 | 1,63 | 1,62 | 1,66 | 1,74 | 1,76 |
9. | Reichwald, Jana | 1997 | NI | LGSD | 1,75 | m |
1,75 | 1,75 | 1,66 |
10. | Kaufmann, Pia | 1997 | NI | LGSD | 1,73 | m |
1,69 | 1,73 | 1,69 |
11. | Paus, Lena | 1997 | NI | LGG Ganderkesee | 1,65 | m |
1,65 | 1,58 | 1,64 |
12. | Dierks, Tasja | 1997 | NI | TV Metjendorf | 1,59 | m |
1,50 | 1,59 | 1,16 |
Willing, Lucca | 1997 | NI | DTV Del. | ab. |
Kugelstoss Schi B W13 3 kg | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Bier, Jasmina | 1997 | NI | LGSD | 9,22 | m |
8,69 | 8,90 | 8,41 | 9,22 | 7,52 | 9,04 |
2. | Wolter, Amy | 1997 | NI | DTV Del. | 7,22 | m |
6,71 | 7,01 | 6,91 | 7,22 | 6,65 | 6,79 |
3. | Reil, Michelle | 1997 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 7,05 | m |
6,91 | 6,66 | 7,05 | 6,58 | 6,63 | 6,71 |
4. | Bentrup, Celina | 1997 | NI | DTV Del. | 6,61 | m |
5,72 | 6,36 | 6,04 | 6,61 | 6,01 | 6,30 |
5. | Emde, Lea | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 6,57 | m |
5,97 | 5,85 | 6,57 | 5,54 | 6,56 | 5,00 |
6. | Imhoff, Anne-Sophie | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 5,90 | m |
5,90 | 5,56 | 5,89 | - | 4,94 | - |
7. | Göpel, Kristin | 1997 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 5,55 | m |
5,04 | 4,95 | 5,23 | 5,50 | 5,55 | 5,49 |
8. | Dierks, Tasja | 1997 | NI | TV Metjendorf | 5,46 | m |
5,30 | 5,46 | 5,45 | 5,25 | 5,03 | - |
Willing, Lucca | 1997 | NI | DTV Del. | ab. |
Speerwurf Schi B W13 400 g | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Bier, Jasmina | 1997 | NI | LGSD | 17,66 | m |
14,47 | 17,66 | 13,08 |
2. | Bentrup, Celina | 1997 | NI | DTV Del. | 14,28 | m |
10,28 | 14,28 | 13,78 |
3. | Emde, Lea | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | 13,20 | m |
7,27 | 13,20 | 11,75 |
4. | Dierks, Tasja | 1997 | NI | TV Metjendorf | 12,96 | m |
12,22 | 12,96 | 10,34 |
5. | Reil, Michelle | 1997 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 12,59 | m |
9,82 | 12,59 | 11,33 |
6. | Schönberg, Nadine | 1997 | NI | Oldenburger TB | 12,53 | m |
9,73 | 10,60 | 12,53 |
7. | Wolter, Amy | 1997 | NI | DTV Del. | 12,24 | m |
10,17 | 11,94 | 12,24 |
8. | Göpel, Kristin | 1997 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 11,17 | m |
6,25 | 9,54 | 11,17 |
Willing, Lucca | 1997 | NI | DTV Del. | ab. |
Imhoff, Anne-Sophie | 1997 | NI | TUS Komet Arsten | ab. |
50 m Schi B W12 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | Plate, Pia | 1998 | NI | LGG Ganderkesee | 8,05 | sec. | |||||
2. | Lehmann, Benita | 1998 | NI | LGSD | 8,50 | sec. | |||||
3. | Finke-Engels, Wiebke | 1998 | NI | TV Metjendorf | 8,69 | sec. | |||||
4. | Schwanke, Janna | 1998 | NI | TV Metjendorf | 9,40 | sec. |
50 m Schi B W12 | 6.03.2010 |
2. Zeitlauf |
1. | Schenk, Laura | 1998 | NI | TV Metjendorf | 8,30 | sec. | |||||
2. | Djedouboum, Celine | 1998 | NI | LGG Ganderkesee | 8,48 | sec. | |||||
3. | Ludwig, Hanna | 1998 | NI | DTV Del. | 8,88 | sec. | |||||
Njie, Joko-Lisa | 1998 | NI | Oldenburger TB | ab. |
50 m Schi B W12 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Plate, Pia | 1998 | NI | LGG Ganderkesee | 8,05 | sec. | |||||
2. | Schenk, Laura | 1998 | NI | TV Metjendorf | 8,30 | sec. | |||||
3. | Djedouboum, Celine | 1998 | NI | LGG Ganderkesee | 8,48 | sec. | |||||
4. | Lehmann, Benita | 1998 | NI | LGSD | 8,50 | sec. | |||||
5. | Finke-Engels, Wiebke | 1998 | NI | TV Metjendorf | 8,69 | sec. | |||||
6. | Ludwig, Hanna | 1998 | NI | DTV Del. | 8,88 | sec. | |||||
7. | Schwanke, Janna | 1998 | NI | TV Metjendorf | 9,40 | sec. | |||||
Njie, Joko-Lisa | 1998 | NI | Oldenburger TB | ab. |
Hochsprung Schi B W12 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Plate, Pia | 1998 | NI | LGG Ganderkesee | 1,33 | m | |||||
2. | Lehmann, Benita | 1998 | NI | LGSD | 1,19 | m | |||||
2. | Schenk, Laura | 1998 | NI | TV Metjendorf | 1,19 | m | |||||
4. | Finke-Engels, Wiebke | 1998 | NI | TV Metjendorf | 1,16 | m | |||||
5. | Ludwig, Hanna | 1998 | NI | DTV Del. | 1,13 | m | |||||
6. | Schwanke, Janna | 1998 | NI | TV Metjendorf | 1,10 | m |
092 | 095 | 098 | 101 | 104 | 107 | 110 | 113 | 116 | 119 | 122 | 125 | 130 | 133 | 136 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Plate | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | xo | o | xo | xxx | ||
2. | Lehmann | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||
2. | Schenk | - | o | o | o | o | xo | o | o | o | xxo | xxx | ||||||
4. | Finke-Engels | - | xo | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||
5. | Ludwig | - | - | - | xo | o | o | xo | o | xx- | ||||||||
6. | Schwanke | o | o | o | xo | xo | xxo | xo | xxx |
Standweitsprung Schi B W12 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Plate, Pia | 1998 | NI | LGG Ganderkesee | 2,09 | m |
1,98 | 2,09 | 1,96 | 2,05 | 2,03 | 1,96 |
2. | Schenk, Laura | 1998 | NI | TV Metjendorf | 1,86 | m |
1,80 | 1,79 | 1,78 | 1,81 | 1,86 | 1,81 |
3. | Djedouboum, Celine | 1998 | NI | LGG Ganderkesee | 1,80 | m |
1,77 | 1,77 | 1,79 | 1,65 | 1,80 | 1,78 |
4. | Ludwig, Hanna | 1998 | NI | DTV Del. | 1,76 | m |
1,63 | 1,68 | 1,69 | 1,66 | 1,72 | 1,76 |
5. | Finke-Engels, Wiebke | 1998 | NI | TV Metjendorf | 1,65 | m |
1,65 | 1,65 | 1,62 | 1,65 | 1,64 | 1,17 |
6. | Lehmann, Benita | 1998 | NI | LGSD | 1,65 | m |
1,59 | 1,59 | 0,18 | 1,65 | 1,65 | 1,57 |
7. | Schwanke, Janna | 1998 | NI | TV Metjendorf | 1,65 | m |
1,56 | 1,55 | 1,59 | 1,65 | 1,55 | 1,58 |
Njie, Joko-Lisa | 1998 | NI | Oldenburger TB | ab. |
Kugelstoss Schi B W12 3 kg | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Plate, Pia | 1998 | NI | LGG Ganderkesee | 6,75 | m |
6,66 | 6,03 | 5,95 | 6,75 | 6,30 | 6,61 |
2. | Schwanke, Janna | 1998 | NI | TV Metjendorf | 5,42 | m |
- | 5,32 | - | 4,95 | 5,42 | 5,06 |
3. | Schenk, Laura | 1998 | NI | TV Metjendorf | 5,24 | m |
5,24 | 5,22 | 5,06 | 5,10 | 4,39 | - |
4. | Lehmann, Benita | 1998 | NI | LGSD | 5,21 | m |
5,21 | 4,84 | 4,39 | 4,77 | - | 4,86 |
5. | Finke-Engels, Wiebke | 1998 | NI | TV Metjendorf | 4,94 | m |
4,94 | 4,46 | 4,88 | 4,31 | 4,39 | 3,56 |
Ludwig, Hanna | 1998 | NI | DTV Del. | ab. |
Speerwurf Schi B W12 400 g | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Ludwig, Hanna | 1998 | NI | DTV Del. | 14,60 | m |
12,07 | 14,60 | 13,21 |
2. | Lehmann, Benita | 1998 | NI | LGSD | 12,36 | m |
12,36 | 5,44 | 7,41 |
3. | Schenk, Laura | 1998 | NI | TV Metjendorf | 12,15 | m |
4,60 | 12,15 | 11,92 |
4. | Finke-Engels, Wiebke | 1998 | NI | TV Metjendorf | 10,57 | m |
7,90 | 7,96 | 10,57 |
5. | Schwanke, Janna | 1998 | NI | TV Metjendorf | 10,38 | m |
6,49 | 10,38 | 7,65 |
Njie, Joko-Lisa | 1998 | NI | Oldenburger TB | ab. |
50 m Schi C W11 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | Meyer, Zoe | 1999 | NI | Eintracht Delmenhorst | 9,25 | sec. | |||||
2. | Krüger, Lisa-Marie | 1999 | NI | LGSD | 9,62 | sec. |
50 m Schi C W11 | 6.03.2010 |
2. Zeitlauf |
1. | Tönjes, Hanna | 1999 | NI | LGG Ganderkesee | 8,61 | sec. | |||||
2. | Frauenheim, Rabea | 1999 | NI | LGSD | 8,95 | sec. | |||||
3. | Glitza, Mandy | 1999 | NI | DTV Del. | 10,16 | sec. |
50 m Schi C W11 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Tönjes, Hanna | 1999 | NI | LGG Ganderkesee | 8,61 | sec. | |||||
2. | Frauenheim, Rabea | 1999 | NI | LGSD | 8,95 | sec. | |||||
3. | Meyer, Zoe | 1999 | NI | Eintracht Delmenhorst | 9,25 | sec. | |||||
4. | Krüger, Lisa-Marie | 1999 | NI | LGSD | 9,62 | sec. | |||||
5. | Glitza, Mandy | 1999 | NI | DTV Del. | 10,16 | sec. |
Hochsprung Schi C W11 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Krüger, Lisa-Marie | 1999 | NI | LGSD | 1,10 | m | |||||
2. | Frauenheim, Rabea | 1999 | NI | LGSD | 1,10 | m | |||||
3. | Glitza, Mandy | 1999 | NI | DTV Del. | 0,80 | m | |||||
4. | Meyer, Zoe | 1999 | NI | Eintracht Delmenhorst | 0,80 | m |
080 | 083 | 086 | 089 | 092 | 095 | 098 | 101 | 104 | 107 | 110 | 113 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Krüger | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | o | xxx | ||
2. | Frauenheim | - | - | - | - | - | - | xo | xxo | o | o | o | xxx | ||
3. | Glitza | o | xxx | ||||||||||||
4. | Meyer | xo | xxx |
Standweitsprung Schi C W11 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Frauenheim, Rabea | 1999 | NI | LGSD | 1,76 | m |
1,74 | 1,76 | 1,74 | 1,71 | 1,75 | 1,67 |
2. | Tönjes, Hanna | 1999 | NI | LGG Ganderkesee | 1,64 | m |
1,55 | 1,54 | 1,50 | 1,30 | 1,57 | 1,64 |
3. | Krüger, Lisa-Marie | 1999 | NI | LGSD | 1,59 | m |
1,59 | 1,55 | 1,52 | 1,50 | 1,52 | 1,56 |
4. | Meyer, Zoe | 1999 | NI | Eintracht Delmenhorst | 1,41 | m |
1,35 | 1,41 | 1,39 | 1,38 | 1,26 | 1,37 |
5. | Glitza, Mandy | 1999 | NI | DTV Del. | 1,27 | m |
1,20 | 1,21 | 1,27 | 1,19 | 1,20 | 1,18 |
Speerwurf Schi C W11 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Frauenheim, Rabea | 1999 | NI | LGSD | 13,84 | m |
10,55 | 9,25 | 13,84 | 7,07 | 12,60 | 10,43 |
2. | Glitza, Mandy | 1999 | NI | DTV Del. | 12,05 | m |
11,76 | 12,05 | 8,43 | 9,58 | 6,63 | 9,80 |
3. | Krüger, Lisa-Marie | 1999 | NI | LGSD | 11,90 | m |
10,48 | 10,94 | 8,73 | 10,20 | 6,55 | 11,90 |
4. | Meyer, Zoe | 1999 | NI | Eintracht Delmenhorst | 11,58 | m |
8,95 | 11,27 | 7,30 | 8,55 | 11,58 | 9,44 |
Med.Ball Schi C W11 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Frauenheim, Rabea | 1999 | NI | LGSD | 4,90 | m |
4,70 | 4,80 | 4,80 | 4,50 | 4,90 | 4,50 |
2. | Tönjes, Hanna | 1999 | NI | LGG Ganderkesee | 4,70 | m |
4,70 | 3,90 | 4,10 | 4,10 | 4,20 | 4,30 |
3. | Glitza, Mandy | 1999 | NI | DTV Del. | 4,50 | m |
4,30 | 4,50 | 4,50 | 4,40 | 4,30 | 4,40 |
4. | Krüger, Lisa-Marie | 1999 | NI | LGSD | 4,20 | m |
4,00 | 3,80 | 3,80 | 4,10 | 3,80 | 4,20 |
5. | Meyer, Zoe | 1999 | NI | Eintracht Delmenhorst | 4,00 | m |
3,00 | 3,30 | 3,60 | 3,60 | 3,70 | 4,00 |
50 m Schi C W10 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | im Sande, Noelle | 2000 | NI | Eintracht Delmenhorst | 8,83 | sec. | |||||
2. | Budach, Julia | 2000 | NI | LGSD | 9,00 | sec. | |||||
3. | Gerlach, Svenja | 2000 | NI | DSC Oldenburg | 9,38 | sec. |
50 m Schi C W10 | 6.03.2010 |
2. Zeitlauf |
1. | Sperling, Anneke | 2000 | NI | LGG Ganderkesee | 8,56 | sec. | |||||
2. | Moldenhauer, Carina | 2000 | NI | LGSD | 9,47 | sec. | |||||
3. | Conde-Fidalgo, Katharina | 2000 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 9,80 | sec. |
50 m Schi C W10 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Sperling, Anneke | 2000 | NI | LGG Ganderkesee | 8,56 | sec. | |||||
2. | im Sande, Noelle | 2000 | NI | Eintracht Delmenhorst | 8,83 | sec. | |||||
3. | Budach, Julia | 2000 | NI | LGSD | 9,00 | sec. | |||||
4. | Gerlach, Svenja | 2000 | NI | DSC Oldenburg | 9,38 | sec. | |||||
5. | Moldenhauer, Carina | 2000 | NI | LGSD | 9,47 | sec. | |||||
6. | Conde-Fidalgo, Katharina | 2000 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 9,80 | sec. |
Hochsprung Schi C W10 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | im Sande, Noelle | 2000 | NI | Eintracht Delmenhorst | 1,04 | m |
080 | 083 | 086 | 089 | 092 | 095 | 098 | 101 | 104 | 107 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | im Sande | o | o | o | - | - | xo | o | xxo | xxo | xxx |
Standweitsprung Schi C W10 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Sperling, Anneke | 2000 | NI | LGG Ganderkesee | 1,62 | m |
1,58 | 1,58 | 1,62 | 1,55 | 1,54 | 1,51 |
2. | Budach, Julia | 2000 | NI | LGSD | 1,59 | m |
1,44 | 1,59 | 1,59 | 1,48 | 1,52 | 1,56 |
3. | Gerlach, Svenja | 2000 | NI | DSC Oldenburg | 1,53 | m |
1,53 | 1,46 | 1,47 | 1,44 | 1,45 | 1,46 |
4. | Moldenhauer, Carina | 2000 | NI | LGSD | 1,49 | m |
1,33 | 1,49 | 1,48 | 1,43 | 1,28 | 1,35 |
5. | im Sande, Noelle | 2000 | NI | Eintracht Delmenhorst | 1,49 | m |
1,42 | 1,49 | 1,42 | 1,47 | 1,40 | 1,28 |
6. | Conde-Fidalgo, Katharina | 2000 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 1,45 | m |
1,32 | 1,43 | 1,45 | 1,43 | 1,13 | 1,40 |
Speerwurf Schi C W10 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | im Sande, Noelle | 2000 | NI | Eintracht Delmenhorst | 11,95 | m |
9,63 | 11,73 | 11,95 | 10,45 | 8,90 | 11,90 |
2. | Gerlach, Svenja | 2000 | NI | DSC Oldenburg | 11,26 | m |
11,26 | 9,44 | 9,60 | 10,85 | 11,21 | 7,16 |
3. | Moldenhauer, Carina | 2000 | NI | LGSD | 9,66 | m |
6,24 | 6,41 | 6,75 | 5,16 | 8,11 | 9,66 |
4. | Conde-Fidalgo, Katharina | 2000 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 9,11 | m |
9,11 | 9,05 | 8,77 | 8,95 | 6,99 | 7,65 |
M ed.Ball 9 Schi C W10 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | im Sande, Noelle | 2000 | NI | Eintracht Delmenhorst | 5,60 | m |
4,30 | 5,30 | 5,50 | 4,90 | 5,60 | 5,40 |
2. | Gerlach, Svenja | 2000 | NI | DSC Oldenburg | 5,10 | m |
4,10 | 4,00 | 4,20 | 3,20 | 4,80 | 5,10 |
3. | Budach, Julia | 2000 | NI | LGSD | 5,00 | m |
4,70 | 5,00 | 4,70 | 4,60 | 4,80 | 4,90 |
4. | Sperling, Anneke | 2000 | NI | LGG Ganderkesee | 5,00 | m |
4,30 | 4,30 | 4,90 | 5,00 | 4,80 | 4,70 |
5. | Moldenhauer, Carina | 2000 | NI | LGSD | 3,90 | m |
3,10 | 3,20 | 3,20 | 3,30 | 3,60 | 3,90 |
6. | Conde-Fidalgo, Katharina | 2000 | NI | TSG Hatten Sandkrug | 3,80 | m |
2,40 | 3,30 | 2,70 | 3,50 | 3,80 | 3,70 |
50 m Schi D W 9 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | Schween, Fenja | 2001 | NI | LGSD | 9,27 | sec. | |||||
2. | Martens, Nele Marie | 2001 | NI | DSC Oldenburg | 9,98 | sec. | |||||
Christiani, Hannah | 2001 | NI | LGG Ganderkesee | ab. |
50 m Schi D W 9 | 6.03.2010 |
2. Zeitlauf |
1. | Djedouboum, Mareline | 2001 | NI | LGG Ganderkesee | 9,04 | sec. | |||||
2. | Struthoff, Johanna | 2001 | NI | LGG Ganderkesee | 9,08 | sec. | |||||
3. | Hockemeyer, Greta | 2001 | NI | LGSD | 9,88 | sec. |
50 m Schi D W 9 | 6.03.2010 |
3. Zeitlauf |
1. | Gudatke, Melina | 2001 | NI | TV Metjendorf | 10,63 | sec. | |||||
2. | Christiani, Lisa | 2001 | NI | LGG Ganderkesee | 10,82 | sec. | |||||
Surmann, Rieke | 2001 | NI | BTB Oldenburg | ab. |
50 m Schi D W 9 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Djedouboum, Mareline | 2001 | NI | LGG Ganderkesee | 9,04 | sec. | |||||
2. | Struthoff, Johanna | 2001 | NI | LGG Ganderkesee | 9,08 | sec. | |||||
3. | Schween, Fenja | 2001 | NI | LGSD | 9,27 | sec. | |||||
4. | Hockemeyer, Greta | 2001 | NI | LGSD | 9,88 | sec. | |||||
5. | Martens, Nele Marie | 2001 | NI | DSC Oldenburg | 9,98 | sec. | |||||
6. | Gudatke, Melina | 2001 | NI | TV Metjendorf | 10,63 | sec. | |||||
7. | Christiani, Lisa | 2001 | NI | LGG Ganderkesee | 10,82 | sec. | |||||
Christiani, Hannah | 2001 | NI | LGG Ganderkesee | ab. | |||||||
Surmann, Rieke | 2001 | NI | BTB Oldenburg | ab. |
Weitsprung Schi D W 9 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Djedouboum, Mareline | 2001 | NI | LGG Ganderkesee | 3,04 | m |
2,89 | 2,83 | 2,72 | 3,04 | 2,88 | 2,86 |
2. | Schween, Fenja | 2001 | NI | LGSD | 2,89 | m |
2,89 | 2,87 | 2,25 | 2,29 | 2,72 | 2,77 |
3. | Martens, Nele Marie | 2001 | NI | DSC Oldenburg | 2,79 | m |
2,65 | 2,04 | 2,79 | 2,60 | 2,64 | 2,12 |
4. | Struthoff, Johanna | 2001 | NI | LGG Ganderkesee | 2,78 | m |
2,50 | 2,78 | 2,68 | 2,75 | 2,67 | 2,65 |
5. | Gudatke, Melina | 2001 | NI | TV Metjendorf | 2,60 | m |
2,46 | 2,60 | 2,20 | 2,26 | 2,44 | 2,33 |
6. | Hockemeyer, Greta | 2001 | NI | LGSD | 2,24 | m |
2,13 | 2,11 | 2,09 | 2,11 | 2,24 | 2,08 |
7. | Christiani, Lisa | 2001 | NI | LGG Ganderkesee | 2,09 | m |
1,76 | 2,04 | 1,81 | 1,90 | 1,80 | 2,09 |
Christiani, Hannah | 2001 | NI | LGG Ganderkesee | ab. |
Surmann, Rieke | 2001 | NI | BTB Oldenburg | ab. |
Med.-Ball Schi D W 9 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Djedouboum, Mareline | 2001 | NI | LGG Ganderkesee | 4,90 | m |
3,90 | 4,30 | 4,20 | 4,90 | 4,20 | 3,30 |
2. | Struthoff, Johanna | 2001 | NI | LGG Ganderkesee | 4,60 | m |
4,40 | 3,40 | 4,00 | 4,60 | 4,10 | 4,10 |
3. | Martens, Nele Marie | 2001 | NI | DSC Oldenburg | 4,50 | m |
x | 4,10 | 4,20 | 4,50 | 3,70 | 4,00 |
4. | Christiani, Lisa | 2001 | NI | LGG Ganderkesee | 4,30 | m |
3,50 | 4,20 | 4,30 | 2,80 | 3,80 | 2,90 |
5. | Hockemeyer, Greta | 2001 | NI | LGSD | 4,30 | m |
3,30 | 3,90 | 4,00 | 4,30 | 3,80 | 3,80 |
6. | Schween, Fenja | 2001 | NI | LGSD | 4,10 | m |
3,30 | 4,10 | 2,90 | 3,50 | 2,90 | 3,70 |
7. | Gudatke, Melina | 2001 | NI | TV Metjendorf | 3,70 | m |
2,40 | 3,60 | 3,70 | 3,70 | 3,70 | 3,20 |
Christiani, Hannah | 2001 | NI | LGG Ganderkesee | ab. |
50 m Schi D W 8 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | Timmermann, Ina | 2002 | NI | LGG Ganderkesee | 9,08 | sec. | |||||
2. | Adermann, Sophie | 2002 | NI | LGG Ganderkesee | 9,31 | sec. | |||||
3. | Lambertus, Theresa | 2002 | NI | DSC Oldenburg | 9,96 | sec. | |||||
4. | Jäckel, Tabea | 2002 | NI | TV Metjendorf | 10,06 | sec. | |||||
5. | Drieling, Pia | 2002 | NI | LGG Ganderkesee | 10,11 | sec. | |||||
6. | Bolte, Kim | 2002 | NI | TV Metjendorf | 10,21 | sec. |
50 m Schi D W 8 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Timmermann, Ina | 2002 | NI | LGG Ganderkesee | 9,08 | sec. | |||||
2. | Adermann, Sophie | 2002 | NI | LGG Ganderkesee | 9,31 | sec. | |||||
3. | Lambertus, Theresa | 2002 | NI | DSC Oldenburg | 9,96 | sec. | |||||
4. | Jäckel, Tabea | 2002 | NI | TV Metjendorf | 10,06 | sec. | |||||
5. | Drieling, Pia | 2002 | NI | LGG Ganderkesee | 10,11 | sec. | |||||
6. | Bolte, Kim | 2002 | NI | TV Metjendorf | 10,21 | sec. |
Weitsprung Schi D W 8 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Timmermann, Ina | 2002 | NI | LGG Ganderkesee | 2,77 | m |
2,77 | 2,42 | 2,42 | 2,58 | 2,60 | 2,77 |
2. | Lambertus, Theresa | 2002 | NI | DSC Oldenburg | 2,62 | m |
2,61 | 2,53 | 2,37 | 2,54 | 2,62 | 2,47 |
3. | Adermann, Sophie | 2002 | NI | LGG Ganderkesee | 2,51 | m |
2,45 | 2,49 | 2,51 | 2,45 | 2,44 | 2,33 |
4. | Drieling, Pia | 2002 | NI | LGG Ganderkesee | 2,42 | m |
2,41 | 2,38 | 2,40 | 2,26 | 2,42 | 2,20 |
5. | Bolte, Kim | 2002 | NI | TV Metjendorf | 2,38 | m |
2,19 | 2,30 | 2,31 | 2,38 | 2,37 | 2,33 |
6. | Jäckel, Tabea | 2002 | NI | TV Metjendorf | 2,28 | m |
1,95 | 2,15 | 2,28 | 2,03 | 2,22 | 2,27 |
Med-Ball Schi D W 8 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Timmermann, Ina | 2002 | NI | LGG Ganderkesee | 4,10 | m |
3,70 | 3,50 | 3,60 | 3,70 | 4,10 | 3,60 |
2. | Adermann, Sophie | 2002 | NI | LGG Ganderkesee | 3,70 | m |
3,60 | 3,20 | 2,40 | 3,00 | 3,10 | 3,70 |
3. | Bolte, Kim | 2002 | NI | TV Metjendorf | 3,50 | m |
2,70 | 2,90 | 3,50 | 3,30 | 3,50 | 3,40 |
4. | Jäckel, Tabea | 2002 | NI | TV Metjendorf | 3,30 | m |
2,50 | 3,30 | 2,80 | 2,90 | 3,30 | 3,10 |
5. | Drieling, Pia | 2002 | NI | LGG Ganderkesee | 3,10 | m |
2,50 | 2,80 | 3,00 | 3,10 | 2,80 | 3,10 |
6. | Lambertus, Theresa | 2002 | NI | DSC Oldenburg | 3,10 | m |
2,50 | 2,70 | 2,60 | 2,40 | 3,10 | 2,80 |
50 m Schi W 7 | 6.03.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | Krüger, Ronja | 2003 | NI | LGSD | 10,66 | sec. |
50 m Schi W 7 | 6.03.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Krüger, Ronja | 2003 | NI | LGSD | 10,66 | sec. |
Weitsprung Schi W 7 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Krüger, Ronja | 2003 | NI | LGSD | 2,39 | m |
2,25 | 2,36 | 2,39 | 2,29 | 2,18 | 2,13 |
Med.-Ball Schi W 7 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Krüger, Ronja | 2003 | NI | LGSD | 3,80 | m |
3,50 | 3,60 | 3,20 | 3,00 | - | 3,80 |
50 m Schi W 6 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Münch, Mareike | 2004 | NI | DSC Oldenburg | 12,30 | sec. |
Weitsprung Schi W 6 | 6.03.2010 |
Finale |
1. | Münch, Mareike | 2004 | NI | DSC Oldenburg | 1,31 | m |
0,97 | 0,98 | 1,08 | 0,70 | 1,31 | 1,16 |
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | Eintracht Delmenhorst | Datum : 6.03.2010
Bericht | Gudrun Wiemer | Ort : Delmenhorst
| Rückertweg 71 | Kreis : Delmenhorst
Veranst.-Nr. | 27753 | Bezirk: Wesermarsch
100763120401 | Tel. : 04221/50531 | Land : Niedersachsen
| eMail: gud.wie@freenet.de |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Hallensportfest
Kategorie : Bezirksoffen
Ausrichter : Eintrachr Delmenhorst
Wettkampfstätte : Stadion
: Sporthalle am Stadtbad Delfina
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
Alge |------------------|-----------|-----------|---|
2000 |A. Vereine | 11 | 11 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 13 | | 13 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 6 | | 6 |100|
| Schüler B | 25 | | 25 | |100|
| Schülerinnen B | | 20 | | 20 |100|
Waage | Schüler C | 24 | | 24 | |100|
| Schülerinnen C | | 10 | | 10 |100|
| Schüler D | 23 | | 23 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 17 | | 17 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 85 | | 85 | |100|
|Summe Weiblich | | 53 | | 53 |100|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 138 | 138 |100|
COSA WIN Vers. 1.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 18 Summe |
ist möglich. | Helfer | 2 Mitarb. 23 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 04221 50531 eMail: gud.wie @freenet.de
Gudrun Wiemer 27753 Delmenh., Rückertweg 71
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 04221 589127 eMail: buddewolfgang@t-online.de
Wolfgang Budde Goethestr. 107 27753 Delmenhorst
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):